Subasta 1001T, Lote # 30
Firmado F.Q. Bouquet. Firmado en la parte inferior. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta marcas, manchas, desprendimientos pictóricos y desgaste. Dimensiones: 45 x 35 cm. Estimado $1,200-1,500